Применение налогообложения на ЕНВД для индивидуального предпринимателя, занимающегося разработкой проектно-сметной документации и электромонтажными работами, в соответствии с налоговым законодательством

• г. Пермь

Индивидуальный предприматель осуществляет деятельность по 2 видам:

- разработка проектно-сметной документации

- электромонтажные работы.

Могу ли я в соотвествии с налоговым законодательством применять налогообложение на единый налог на вмененный доход?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Перечисленные Вами виды деятельности не предусмотрены ст. 346.26 НК РФ.