Необходим ли перевод согласия родителей при поездке в Южную Корею с несовершеннолетним ребенком?

• г. Югорск

Еду в Ю. Корею с не совершеннолетней сестрой. Согласие от обоих родителей есть. Требуется ли перевод согласия для Корейских пограничников?

Ответы на вопрос (1):

Согласие дается на выезд и РФ. К корейским пограничникам никакого отношения не имеет. Соответственно перевод не нужен.