Продажа автомобиля - покупатель столкнулся с ограничением регистрации на имя предыдущего владельца. Какова возможная проблема?

• г. Хабаровск

06 месяца купил авто,2019 05 продал покупатель нашел по какими то базам что авто находится в ограничение рег действий на имя старой хозяйки ограничение наложено 2018 декабрь, авто после покупки сразу поставил на учет на свое имя, покупатель переживает что не поставят на учет, какая может быть проблема, на мне ограничений нет, С уважением спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Если на вас ограничений нету, то соответственно покупатель зря волнуется.