Вопросы о снятии обеспечительных мер в судебном процессе по долгу по кредиту

• г. Вологда

Был суд с банком о долге по кредиту. Суд по гражданскому делу вынес решение в пользу истца. Отправлена апеляционная жалоба. Были до суда введены обеспечительные меры (квартира, машина, счета). Суд оставил обеспечительные меры без изменений. Могу ли я подать частную жалобу о снятии обеспечительных мер или смысла нет? В какой срок? Могу ли подать после окончательного принятия решения? До суда хотела продать имущество чтобы закрыть долг, но наложили обеспечительные меры, теперь не продать!

Ответы на вопрос (1):

О наложении обеспечительных мер судом выноситься определение, частная жалоба подается в течении 15 дней со дня вынесения определения.