Необходимость сохранения доступа к сараю - просьба в Администрацию о неразрешении аренды придомового участка соседу

• г. Симферополь

Сосед хочет взять в аренду у муниципалитета придомовой участок земли, который он уже огородил забором. У этого соседа есть деньги и связи, в связи с чем ему вполне могут разрешить, даже несмотря на близкое прохождение красной линии. Но он огородил территорию не только возле своего дома, но и возле моего сарая (который я со временем планировала переоборудовать в гараж). Но из-за его забора проезда к сараю (будущему гаражу) не будет. Как правильно составить просьбу к Администрации, чтобы ему не дали этот участок в аренду. Земельный участок в долевой собственности, а его новый огороженный участок в собственности муниципалитета.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите. Изложите все в письменном виде. И направьте в администрацию.