Отец хочет сделать дарственную на сестру и меня как правильно все документы заполнять и куда обращаться?

• г. Красноярск

Как правильно оформить договор дарения на квартиру? Отец собственник квартиры мы (мать, сестра и я) просто прописаны в квартире и доли у нас нет. Отец хочет сделать дарственную на сестру и меня как правильно все документы заполнять и куда обращаться? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Надо составить договор дарения, или самостоятекльно или при помощи юриста. Даритель один, отец, одаряемых двое, вы и сестра. Договор следует зарегистрировать в управлении Росреестра.