Фактически понесенные затраты туриста в долларах США при оплате тура в рублях - доказательства для суда

• г. Санкт-Петербург

Туроператор представил расчет фактически понесенных затрат в долларах США, хотя оплата тура осуществлялась в рублях, никаких чеков-телеграмм-разве это доказательства для суда? Турист не воспользовался туром по причине болезни и есть документы об этом, заявление об ануляции тура было подано туристом в эл.виде в день начала тура и ст 32 Закона о защите прав потребителя на его стороне... Что в суде будет убедитедбней. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, почитайте рекомендации на сайте Роспотребнадзора по Вашему вопросу.