Суд разрешает бывшей сожительнице стать опекуном нашего 16-летнего сына и впустить их в мою квартиру, занимаемую временно моей сестрой. Выселение с ребенком - законно?

• г. Благовещенск

Бывшая сожительница (не жена) стала опекуном нашего сына. Ему сейчас 16 лет. он прописан в моей квартире, каторая досталась мне от отца. Сейчас суд решил впустить их в квартиру, где прописана временно моя сестра. Ее решили выселить с ребенком, дали ей два дня. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением суда, следует его обжаловать.

Оценить правомерность вынесенного решения суда, модно только при его непосредственном анализе.