Как разделить имущество, оформленное на мужа, после развода и оформить квартиру на себя?

• г. Южно-Сахалинск

Делим имущество, нажитое в браке миром. Недвижимость оформлено на мужа. Можно ли у нотариуса заверить что принадлежит каждому из нас? И как потом оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Оксана!

Да, соглашение о разделе имущества нажитого в браке можно удостоверить у нотариуса.

Удачи и всего хорошего Вам!