Стоимость оформления претензии по расположению выгребной ямы рядом с участком ИЖС - выявление норм расстояния до забора, дома и учет розы ветров.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит у вас оформление претензии по расположению выгребной ямы рядом с моим участком ИЖС, на котором расположен дом постоянного проживания. Интересуют установленный нормы расстояния до забора, дома, учет розы ветров.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!