Вопросы передачи недвижимости несовершеннолетнему - возможно ли передать квартиру и земельный участок, подаренные моей матерью?

• г. Абакан

Могу ли я сразу передарить квартиру и земельный участок своему несовершеннолетнему сыну?, эту квартиру и земельный участок мне подарила моя мать.

Ответы на вопрос (3):

Как только оформите право собственности - Вы вправе распоряжаться Вашим имуществом по своему усмотрению. Можете отчуждать его в любой форме кому угодно.