Формула доверенности для доступа в ячейку депозитария Питербург Красных текстильщиков для завершения сделки купли-продажи недвижимости

• г. Кировск

Дравствуйте!

Сделка купли продажи недвижимости. Через депозитарий Питербург Красных текстильщиков 10-12. Оставшуюся часть денег продавец получает после регистрации сделки. Доступ в ячейку вдвоём. Какая формула в доверенности должна быть для доступа в ячейку для завершения сделки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.