Суды подтвердили результаты межевания, но есть ли другие основания для иска о захвате земельного участка?

• г. Оренбург

Суд апелляционной инстанции оставил в силе решение суда 1 инстанции согласно которому мне отказано в иске о не действительности результатов межевания смежных з\у, в связи с тем, что эксперт пришло в выводу что значение площадь моего участка по документами и фактически имеют незначительные расхождения, в пределах допустимой погрешности. Можно ли все же доказать что сосед захватил мой з/у в рамках другого иска, по другим основания. Понимаю, что по этому иску, перспектив нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По этому иску - да..уже перспективы никакой! Вы правы. Кассация - это крайне мало шанцев.

Думайте над другим иском (новые основания и требования... по иному формулируйте свои требования... иная форма исковой защиты). Это все реально!

Удачи.