Я купила земельный участок 10 соток по членский книжке, какие документы мне нужно сделать чтоб продать 5 соток от своего участка?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Оба участка должны быть отмежеваны и зарегистрированы в ЕГРП... т.е. нужны выписки... и ДКП... затем повторная регистрация в Росреестре... по переходу права собственности на ЗУ...