Несоблюдение обязанностей и конфликт с контрагентами - Как решить недостаток специалистов по охране труда в организации?

• г. Екатеринбург

Работаю специалистом по охране труда на 0,5 ставки в организации численностью 2000 человек. Естественно не справляюсь, о чем неоднократно говорила руководству. Сейчас произошла конфликтная ситуация с контрагентами организации. Виновата. Не сдержалась. Ответила грубо. Сейчас мне нужно писать объяснительную администрации. А далее выговор и материальное взыскание. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите объяснение, дисциплинарное взыскания на усмотрение работодателя.