Работодатель уклоняется от выплаты зарплаты за работу по договору подряда - как доказать свои права?

• г. Уфа

Работал по договору подряда в 2017. Работодатель из Оренбурга, уехал не заплатив. Я думал что фирма закрылась. Сейчас выяснил что они снова у нас в регионе, более того смогли обмануть меня., я обращался в прокуратуру. Есть договор подряда, есть счета и доказательства моей работы (акты). свидетели, записи с телефона. Можно ли стребовать у них зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подавайте в суд. Приложив к иску все имеющиеся у вас доказательства.