Встреча с знакомым в магазине - неожиданные последствия и возможные негативные последствия

• г. Астрахань

Встретила у магазина знакомого, с которым давно не общались. Он предложил свою помощь, донести сумки с продуктами. В момент совершения мною покупок, он взял с полки бутылку спиртного на сумму 1500 р и за моей спиной положил ее в мою сумку, которая находилась в тележке. Пока я расплачивалась он вышел с моей сумкой из магазина, купил возле него зелень и донес сумки до моего дома. Спустя 20 дней я зашла в этот магазин и пока расплачивалась на кассе, сотрудники магазина вызвали гбр. меня задержали в подсобном помещении и вызвали участкового. Предъявили видео данного происшествия. До момента его прихода сотрудник магазина сказал, что у них пропало 12 бутылок и предложили их оплатить. В кабинете у участкового я дала пояснения по данному факту. Связи с молодым человеком нет, т.к. встреча была случайная. Что мне грозит за это происшествие?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не признавались в хищении, а указали то, что здесь написали, то ничего не грозит.