Кто отвечает за замену столбов электросети в СНТ - дачники или энергосбыт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Извените что так поздно пишу, но у меня возник вопрос по дачным участкам. Кто должен менять столбы электросети в СНТ, сами дачники или энергосбыт который поставляет услугу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения, это зависит от наличия акта разграничения зон ответственности и кому принадлежат существующие столбы, а также от заключенного договора.