Обязана ли я платить добровольное пожертвование в школу искусств для ребенка на художественное отделение?

• г. Макушино

Мой ребёнок поступили в школу искусств на художественное отделение. Даётся договор о добровольном пожертвовании и конкретная сумма сколько и до какого числа я обязана это сделать. Обязана ли я платить и насколько правомерно это требование?

Ответы на вопрос (1):

Вы этого делать не обязаны. Если Вас принуждают, обращайтесь в прокуратуру.