У меня в квартире временно прописаны дочь и внук имеют ли право мне насчитывать на них за гас за воду и прочие ком услуги.
• г. Иваново
У меня в квартире временно прописаны дочь и внук имеют ли право мне насчитовать на них за гас за воду и прочии ком услуги.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обязаны так делать в силу Правил оказания услуг коммунальных..
Спросить10.06.2019, 07:44,
г. Москва
Да, имеют право, если нет приборов учета на коммунальные услуги.