Хочу прописаться в квартире у бабушки но брат сидит! Какие документы от него надо?89052603770

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться в квартире у бабушки но брат седит! Какие документы от него надо?89052603770

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Согласно ст.70 Жилищного кодекса наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих, вправе вселить в занимаемое им помещение и зарегистрировать. Если ваш брат находится в местах лишения свободы, то он может написать заявление о том, что не возражает против вашего вселения и регистрации на жилую площадь бабушки. Его заявление заверит печатью начальник исправительной колонии Это заявление он вышлет вам и тогда не будет сложностей по вашей регистрации на жилую площадь бабушки.