Сохранится ли рабочее место, если жена работала на месте работника в декретном отпуске и сама ушла в декретный отпуск?

• г. Омск

Если моя жена работала на месте работника который был в декретном отпуске, а потом сама ушла в декретный отпуск, сохранится ли за ней её рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Место за вашей женой сохраняется до момента выхода первого работника из декрета.