Получение разрешения на строительство для гаражно-строительного кооператива, находящегося на земле в бессрочном пользовании - основные шаги и требования

• г. Краснодар

Как можно получить разрешение на строительство для гаражно-строительного кооператива, как юр.лица, если земля находится в бессрочном пользовании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение выдается в таком же порядке как и если бы земля была в собственности, вид права на земельный участок никак не меняет процедуру.