Алименты не выплачиваются в полном объеме, должник работает официально...

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.

Нет. Он уже задолжал 200 тыс. в 3 мес. 1 раз. Платит 1 т или 2 т из должных 9. А сейчас вообще с больницы берет справку что болеет. Не дееспособен на реабилитации и так уже продолжается 6 мес. Я хочу лишить его род. прав. За не уплату. Он каждый раз подает апелляцию в суд для того чтобы увидеть детей, но я боюсь так как если он их видит, он их крадёт увозит и потом я их ищу. я сына искала так год. Ему дети не нужны он просто хочет сделать так, забрать сына или забрать дочку, только ради того чтобы не платить алименты, а так он и так не платит легче лишить его родительских прав, дети его боятся у детей бывает ступор когда они его видят. Дочка вообще его боится потому что он по пьяни к ней приставал лез целовать ее. когда ей было девять лет. Так как кавказская семья это не выводится наружу потому что это позор. На девочке никто не женится потом.