Отказ руководителя муниципального бюджетного учреждения заверить подпись в доверенности для адвоката - что делать, если я работаю в этом учреждении?

• г. Курск

Я написал доверенность адвокату на право предоставлять мои интересы в суде. Руководитель муниципального бюджетного учреждения отказывается заверить мою подпись, говорит, что это незаконно. Что делать? Я работаю в этом учреждении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказать может только в том случае, если неправильно оформлена.

Здравствуйте!

Вряд ли и суд примет такую доверенность. Новые (молодые) судьи точно не знают о таких.

Лучше оформите нотариальную.

Здравствуйте, Вячеслав Петрович!

Чтобы не рисковать и адвоката наверняка допустили к участию в деле в качестве представителя, рекомендую оформить доверенность именно нотариально.