Обман на авторынке - Как вернуть деньги за битую и гнилую машину по закону?

• г. Махачкала

Купил я авто на авторынке б/у.продавец говорил что она не битая, не ржавая. Есть бумага где он написал что она не битая и свой номер внизу. После покупки оказалось что машина была битая и гнилая. Гнилые места шпаклевали и красили чтобы не видно было. Могу я вернуть машину продавцу и вернуть деньги свои по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Нужно подготовить претензию, уведомление, иск в суд.