Какой ответственности несет новый владелец при потере пластиковой СТС, оформленной по ДКП

• г. Рязань

Продал авто по ДКП составили сами. Новый владелец не переоформил на себя в течении 10 дней а сегодня позвонил и сказал что потерял стс пластиковая которая. В птс его не вписали тока я расписался на месте старого владельца. Кто должен восстанавлмвать стс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не Ваши проблемы уже. Снимайте машину с учета.

На основании ДКП он его востановит и впишет себя в птс прямо в гибдд.