Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, если он не проживает в ней с 1992 года и квартира не зарегистрирована в реестре?
• г. Краснодар
Как мне выписать бывшего мужа с квартиры, если он не проживает в данной квартире с 1992 года мы в разводе, но квартира приватизированна на троих его 1/3 доли, но я не знаю где он проживает и за жкх плачу сама с 1992 года, хотя он тоже должен платить и за отопление и на содержание дома, и на капремонт, но все эти годы 27 лет я все оплачиваю сама, квартира приватизирована, но не зарегестрирована в реестре, мне нужно получить св-во на право собственности, но без него мне ни кто его не выдаст. Что мне для этого нужно сделать.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если он собственник доли - то никак вы его не выпишите. Он собственник.