Может ли частное лицо выкупить просроченный долг в банке, и на каких основаниях я могу что то изменить. Спасибо.

• г. Краснодар

Может ли частное лицо выккупить просроченый долг в банке, и на каких основаниях я могу что то изменить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно... если банк переуступит его. Обычно... коллекторам банки продают долги пакетами за 2-4 % от номинала.