Возможно ли получить компенсацию с матери за долю в квартире после проживания бабушки?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2/3 доли в квартире у матери 1/3 в 3 хкомнатной квартире,10 лет во во второй комнате проживала бабушка, бабушки больше нет, можно ли получить компенсацию с матери, право пользования не определены, устно просила занимать вдвоем одну комнату?

Ответы на вопрос (3):

Что имеется в виду под компенсацией?

Денежной компенсации, согласно ст 247

Обоснуйте свое решение потребовать денежную компенсацию. Они не платили за коммунальные услуги?