Как узнать о запрете на выезд из-за задолженности по транспортному налогу и возможности погашения долга частями или до ограничения суммы
199₽ VIP

• г. Великий Новгород

Сумма задолженности 45000 по транспортному налогу, как узнать стоит ли запрет на выезд, если стоит могу ли я погасить долг частями с написанием обязательств или погасить его до суммы не превышающей ограничения выезда.

Ответы на вопрос (8):

У пристава нужно узнавать на счет запрета.