Противоречия и споры по договору на оказание услуг - как доказать заключение и оплату договора?

• г. Уфа

Вопрос по договору на оказание услуг. Заключили договор, оплатили, нам выдали квитанцию об оплате. Подали в суд, а вторая сторона в договоре говорит, что по договору работы не выполнял, деньги от нас не принимал, в кассу не вносил. Хотя есть квитанция об оплате с его подписью. Решения суда о том что договор недействительный или ничтожный нет. как доказать что договор заключался и оплата прошла. Есть так же акт приема работ по договору.

Ответы на вопрос (2):

Гульнара! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вслепую Вам ответят только проходимцы!

Удачи!

Гульнара, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с договором и иными документами - квитанциями, иском и пр., узнать вашу подробную позицию и какие доводы заявляет вторая сторона.