Вопрос о действительности доверенности с указанным в ней сроком на один год, выданной и истекшей в тот же день

• г. Москва

Доверенность на представление интересов в суде выдана 17.01.2012 г. ... (в конце доверенности) сроком на один год и действительна до 17.01.2012 г. Может ли такое оформление доверенности служить причиной ее недействительности? Т.е. выдана и истекла в один день, но указана, что срок 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Может служить отказом в допуске для участия в судебном заседании!