Проблемы с выполнением работ по договору подряда - оплата выполнена, но работы не закончены. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Заключили договор подряда, пол года назад. Работы до сих пор не выполнены в полном объме, проблема заключается в том, что мы оплатили уже полную стоимость данных работ! Подрядчик, либо не берет телефон, либо кормит обещаниями! Что делать в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от договора, потребовать возврата денег, выплату неустойки, убытков и компенсации морального вреда. Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения-в суд.