Какие дальнейшие действия после нахождения и задержания вора, похитившего золото из моей квартиры, и возможности изъятия украденного золота из ломбарда?

• г. Калининград

У меня из квартиры похитили золото тут похитил его уже нашли поймали должны ближайшее время из ломбарда изъять это золото я не понимаю какие дальше должны быть действия.

Ответы на вопрос (2):

Ждать приговора (вступление его в законную силу) - в приговоре суд должен решить вопрос этих вещей... вернуть вам (потерпевшему).