Как сдать кафе посуточно или по часам без необходимости оформления работников и кассы для кооперативов

• г. Белгород

Как сдать в субаренду кафе посуточно или по часовой, занимаемся только кооперативами 2-3 раза в месяц как закажут но оформлять работников енвд и кассу нет смысла я ип но может как физлиц?

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить полный порядок действий по такому вопросу, вам нужно выбрать юриста на сайте и заказать ему работу в личку.