Как решить проблему с грубым общением Исполнителя - возвращение денег и привлечение к ответственности

• г. Москва

Я приобрела курс на сайте предполагающий общение 1 на 1 с Исполнителем. После продолжительного общения в грубой форме со стороны Исполнителя и указания на это, меня обвинили в хамстве и предложили покинуть курс. Деньги возвращать отказались. Как я могу привлечь Исполнителя к ответственности и возвращению уплаченных средств?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать претензию, указать на обстоятельства, просить возвратить ден средства на текущ счет такой то, затем иск в суд.