У нас с братом на руках нет никаких документов, доказывающее, то что мама являлась собственником квартиры.
• г. Пушкино
У нас есть квартира. В квартире были прописаны моя мама (собственник квартиры), бабушка, бабушкин сын, мой дядя, и мой брат сын (Собственника). Два года назад наша мама (Собственник) квартиры умирает, через год после ее смерти умирает бабушка. Мы с братом подали натариусу документы на право наследования на все мамино имущество. У нас с братом на руках нет никаких документов, доказывающее, то что мама являлась собственником квартиры. Где нам взять эти документы? Какие права на квартиру имеет брат (собственника) квартиры.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
обратиться к нататриусу с заявленеим