Обращение с жалобами по поводу переплаты за услуги починки компьютерной техники

• г. Санкт-Петербург

Были оказаны услуги по починке компьютерной техники. Договор на оказание услуг предварительно не заключался, и заказчику (пенсионеру) стоимость была озвучена пост. Фактум, оказалась гораздо больше, чем рассчитывал заказчик. Куда обращаться с жалобами по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в общество по защите прав потребителей.