Что грозит человеку по ст 213 ук, 116 ук, 115 ук рф завра суд. Судить будут по трём статьям. Раньше не привлекался..

• г. Москва

Что грозит человеку по ст 213 ук, 116 ук, 115 ук рф завра суд. Судить будут по трём статьям. Раньше не привлекплся..

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Есть шанс, что суд приговорит к наказанию, не связанному с лишением свободы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Из трех статей по ст. 213 УК РФ - частям 2 и 3 может быть назначено наказание в виде реального лишения свободы, поскольку относятся к категории тяжких преступлений.

В зависимости от обстоятельств дела и порядка рассмотрения, действия могут быть и переквалифицированы на менее тяжкие статьи.