Ограничение свободы садоводства - запрет на установку заборов между соседними участками?

• г. Вологда

Земля в населенном пункте. Назначение для садоводства. Больше никаких объединений. Можно ли ставить глухой забор между соседними участками?

Если совсем никак, считается ли забор из металлического штакетника с расстоянием между штакетинами 5 мм, ну или 3 мм не глухим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Волошин Сергей Валерьевич, ограждение должно пропускать свет достаточный для выращивания садовых культур.