Юрист отказывается подписать справку о поступлении в университет из-за статьи 19 пункта 2. Он прав?

• г. Тамбов

Я поступил в университет для получения первого высшего образования до того как пошёл на службу по контракту. Отслужил первый контракт (2 года) подписал второй контракт на 3 года. Справка вызов имеется. Но юрист отказывает подписывать ссылается на ст. 19 пункт 2. Юрист прав?

Ответы на вопрос (1):

Ст.19 пункт 2 какого закона? Ничего из вопроса не понятно. Что подписывать отказывается юрист? Какой юрист?