Опыт мошенничества с девочкой в интернете - платежи за дипломную работу растут, качество работы оказывается ужасным

• г. Ростов-на-Дону

Нашла девочку в интернете по написанию дипломной работы, договорились с ней на одну сумму, потом она начала сумму больше и больше говорить, подключила ещё человека, но правда это или нет не знаю, с её слов, так как она сама не смогла справиться, начала говорить, что мой руководитель многого хочет и на это мы с ней договаривались, поэтому сумма будет больше, я согласилась, деньги переводила и переводила, история длинная. В итоге дипломная работа бредовая, у меня её не приняли, пришлось всё заново переделывать самой. Подскажите пожалуйста можно ли как то наказать эту девочку, договора ничего не составляли, на доверии так сказать.

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно подготовить и направить ей письменную претензию.