Сможет ли свекровь забрать справку о доходах по уходу за ребенком, имея мой паспорт и по моей просьбе?

• г. Улан-Удэ

Я заказала справку о доходах по уходу за ребёнком за 6 месяцев. Может ли свекровь забрать эту справку, если у неё будет мой паспорт, так как у меня нет возможности забрать её

Ответы на вопрос (1):

Свой паспорт никому нельзя давать. Это запрещено законом. Вам надо дать свекрови письменную доверенность на получение справки.