Что делать, если судебный процесс в Москве затягивается на неопределенный срок?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я сам со Ставрополя, два мировых суда мы проиграли, Ставропольский тоже, отправили в Москву, вот уже больше месяца никаких известий, долго ли это может рассматривается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталик!

Уточните, пожалуйста, по какому поводу были суды и по каким причинам проиграли? Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных.