Что делать, если у меня есть заключение врача о нарушениях функции почек при решении медкомиссии и категория годности А 1?

• г. Иркутск

Если уже есть решение медкомиссии, стоит категория годности А 1, а сейчас у меня есть заключение врача, в котором указаны нарушения функции почек, мне стоит обжаловать решение в суде или придти в военкомат в день повестки и пройти повторно медкомиссию там?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение ввк в вышестоящую ввк а потом в суд. если реально почки. Но если а 1 здоровье отменное идти в спецназ.