Что ожидает виновника ДТП, покинувшего место аварии и больницу без ожидания ответственных органов?

• г. Чита

Я виновник ДТП. Меня увезли сразу ещё до приезда гаи на реанимационной машине. Когда я пришёл в сознание, рядом никого не было. Я позвал на помощь но никто не пришёл. После я смутно помню как ушёл из больницы никого не дождавшись. Вопрос что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию более подробно, были ли погибшие и т.д.