Юридические последствия некомпетентных действий уполномоченного участкового - рядовой сотрудник полиции и его должностные обязанности.

• г. Самара

Какие юридические последствия от некомпетентных действий уполномоченного участкового могут возникать в ходе выполнения должностных обязанностей рядового уполномоченного сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (1):

Слишком общий вопрос.