Возможно ли преподавать математику в ССУЗе или колледже после курсов переподготовки для преподавателей немецкого языка?

• г. Калининград

Я преподаватель немецкого языка, средне-специальное образование, хочу пройти курсы переподготовки на учителя математики. Могу ли я с этими курсами преподавать не в школе, а в ССУЗЕ, в колледже, например..?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете, квалификационные характеристики федеральные - для преподавателя одинаковы во всех учреждениях, перечисленных Вами, и допускают указанное образование.