Иностранный граждан 27 статья.
398₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Чать 7 статья 27 114 фз как быть?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вам въезд не разрешен согласно ч.7 ст.27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" как иностранному гражданину или лицу без гражданства, т.к. принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию. Увы только через суд снимать запрет, наняв представителя в РФ по доверенности, чтобы подал соответствующее административное исковое заявление, действуя в Ваших интересах, в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте. Ч.7 ст.27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" как иностранному гражданину или лицу без гражданства, т.к. принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию.

Ван нужно направить запрос в ГУВМ МВД РФ с требованием предоставить полные сведения.

Вы также можете обратиться с административным исковым заявлением в суд для снятия запрета, в соответствии со ст.ст.218-219 КАС РФ.